Общество

Почему чиновники на местах нт в Х.. не ставят Указы президента? Они САМИ СЕБЕ президенты ? И главное -их НЕ НАКАЗЫВАЮТ !

Так тогда - ЗАЧЕМ нам президент и его Указы ? Я Уверен что никто и никогда не посадит Батурину/Лужкова и им подобных. Кто посадит прокуроров который "крышуют" Игорный бизнес в Подмосковье ? Если уж 1-й Зам. Ген. Прокурора России приказал ЗАКРЫТЬ ДЕЛО ...и выпустить обвиняемого из под стражи... Пипец... где я живу...
Сажают их предостаточно. Того же Назарова посадили, потом выпустили и он хотел бежать с Игнатенко за границу снова поймали теперь сидит. Показали его рожу от страха в штаны наверное наложил и стоит и крестится эта мразь. Тысячи людей сделал больными, потому что лудомания пострашней наркомании, зарабатывал 10 миллионов баксов в месяц. И Чайка еще заступается за них. Только вот вопрос кто победит или следаки с ФСБ или прокуратура.
Виталий Рязанов
Лучший ответ
Когда у нас последний раз чиновника расстреливали, а имущество конфисковывали?
Жаник Найманов
потому что чиновников целая армия а Президент один, только тогда он сможет править государством, когда возьмет силу в свои руки по настоящему а не опираясь на гнилую демократию
Александр Букин СТалин тоже был ОДИН. Попробовал бы какой нибудь чинуша не выполнить тогда его указание. -Расстрел на месте.
От нас с Вами что-то зависит? На площадь я уже не пойду, годы не те. А для них - это главное. Вот и будем кричать душою до хрипоты между собой. Вообще-то это дикость! ФСБешники говорят - это воры и подонки, наши стражи законности говрят -НЕТ! Вот тебе доказательства - этот чиновник вор, они -НЕТ! Это честнейший гражданин и отличный семьянин. А фотографии, ну чтож, это же не доказательства! А как же игорные автоматы? Это тоже ничего не значит. Ну, и так далее. Покричали мы с Вами. Легче-то стало?
каждому фрукту свой срок
А зачем ты ходил на выборы? Подумай и сам все поймёшь!!!
я тоже пипец .. живу тут же
Плевать ОНИ ( и числом не малым) хотели на все Указы, Законы и все 10(может больше) библейские заповеди. Страшно другое !
Почему многие из НАС, тоже, с радостью бы плюнули, но ...
Ответьте.