Общество
К чему весь этот маскарад в Чечне, собрав толпу народа? Есть у вас какое соображение по этому поводу ?
Трон зашатался, надо показать, что за троном толпа стоит
lord_095 Это опять Тарзан. Наш старый друг. В меру весёлый, в меру серьёзный. Хвостом при виде кости не виляет, только иногда, если подойдешь к нему с добром, искренне.. Быстро распознает лицемеров, а шакалов, тявкающих где-то очень далеко игнорирует, потому что на равных выходит на поединок только с волками. И то, только с матерыми. Страшно не любит собак иностранных мастей. Особенно американских… стаффордов разных, питтбулей тёмного окраса. Европейские породы тоже раздражают. Особенно те, что ещё недавно сидели на цепи у нас под строгим присмотром хозяина. От их закулисной возни некоторые дворняги совсем, бедные, изошлись непрерывным лаем. Настолько разгавкались некоторые "моськи", что "Эхо" слышно из самой Москвы! Есть у нас "серьёзные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пекинес "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пёс "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка. В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук. Он, в отличие от них, твёрдо убеждён в том, что кобель должен, всё-таки оставаться кобелем, а не превращаться в суку, даже если ему кажется, что жизнь на дворе становится очень собачьей. Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надёжные львы". Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать. Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки - шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю - дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака...
Очень резвый стал Тарзан. Еле сдерживаем. Ой, что тут было бы! Если бы не Демократия!
А так, Тарзан добрый... https://www.instagram.com/p/BApvJo8tBVe/
Позднее Кадыров опубликовал колонку в газете «Известия», где повторил изложенные в Instagram разъяснения. Он высказал мнение, что «внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ». В конце своей колонки глава Чечни высказал мнение, что лишь действуя жестко, последовательно, системно, «мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами». Вслед за Кадыровым с критикой на оппозицию обрушился и спикер парламента Чечни Магомед Даудов. В своем заявлении, которое было опубликовано на сайте чеченского парламента, Даудов утверждает, что против руководства России и ее народов «была развязана невиданная до сих пор по своим масштабам и коварству подрывная информационно-террористическая война».
Андрей Кудряшов
скоро вместе висеть будете
А что не так..? С болотом не получается?
Андрей Кудряшов
не ссы, ваша песня уже заглохла...
Это уже шизофренией сложно назвать...
проверка мобилизации боевиков
Даа у либерасья-толерантно-демократического кер так выдет )
Ишачье восторгается))
Срочно понадобилась группа поддержки ботокса))) Спектакль для ДЕБИЛОВ!
Клоунада это всё. Такое время сейчас - предатели считаются героями...
А вам, либерастам поперёк горла российская Чечня?