Ой
Ойбек

Народ! Что случилось? Отчего ликует вся Россия (вн.)?

Праздничный концерт на Первом канале прервал срочный выпуск новостей. Еле сдерживая эмоции, ведущая сообщила россиянам ошеломляющее известие. Люди, как сумасшедшие, побросали все дела и выбежали на улицу. Все радуются, плачут от счастья, обнимаются, целуются. Последний раз так ликовали всей страной в мае 45-го и 12 апреля 1961-го. Что за грандиозное событие произошло? Отчего все от восторга как с ума посходили?

Включите фантазию, блин...

**
*romeo *

Народ радуется что сдохла старая карга Маргарет Тэтчер которая вместе с Раисой и Михаилом Горбачевым развалили СССР: http://www.itogi.ru/7-days/img/789/I-30-STORY-metl-f33_640.jpg !!!

Елена Кругляк

На улице вообще шаром покати у нас не кого нет, все на дачах шашлыки жарят, наверно на колбасу цену снизили

Ге
Геннадий

На ОРТ похоже не только пили....

OK
Oybek Karimov

Наверное, сдох главный узурпатор и его жалкий имитатор. Конец Нерону!!!!

Людмила Григорян

в первые слышу

Наталья Устинова

так праздник 1 мая

Владимир Кулаков

США развалились..

Ан
Антон

даже не представляю! я весь день была в гостях и тв не смотрела! а что случилось-то?