Настя Клыга

- Недра народные. Нефть идет западу. Деньги олигархам. А народ не при делах. Отчего так в России...?

Николай

Капитализм.
Народ сам захотел так.

Андрей Шаламов

ЗатоКрымнаш.

Алексей Почуев

Так везде. Согласен надо звякнуть кой куда и решить эту проблемму

Nootsall Murzabekov

Как хорошо у нас в РОССИИ!

Настя Веряева

Капитализм, народ оптом все продал в 1992 году.

Ирина Резниченко

пиздуйте жить к хохлам, у них всё по честному

Денис Клюев

Ну вот было у нас советское государство, все было как бы народное, но нефть точно так же продавалась на Запад, а вы имели з/п 200 рублей и в магазинах полупусто.
А че вы хотите то?

Александр Юрьевич

С каких это пор недра в России стали народными???? Недра принадлежали и принадлежат государству. Так было и будет. Вы делаете свой выбор на выборах и тем самым отдаёте бразды правления этими ресурсами человеку за которого свой выбор сделал народ. Этот человек в свою очередь распоряжается ресурсами страны по своему усмотрению и на благо страны, а не на ваши блага лично. Нормальное устройство. Хотите долю - купите себе вышку, возьмите землю в аренду для разработок и вперёд. )))