Владимир Мальцев

Украинцы хотят добывать сланцевый газ, а они знают о последствиях, это же ППЦ экологии !?

Смотрите американский фильм о трагических последствиях добычи сланцевого газа в США

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FAjJiAjFsBo

Любашка Кислякова

Мсье, благодарю за ссылку. Ровно через час и сорок шесть минут — я дам ответ на поставленный вопрос. Всяческих удач.

Александр Фоменко

А те не похрен?)))))))))

Гуля Смирнова

Дык, они же на америкосов равняются! Дай им Бог-пусть добывают! Хоть сало из сланцев....

Ти
Тимур

С какого такого бугра будет пипец? ! С такой глубины никакого последствия. Уголь с меньшей глубины добывают и всё нормально. Да и метана в пластах угля достаточно.

Назира

да пускай добывают! может хоть газ подешевеет по всему миру, нам то от этого только выгода!

Михаил Волков

Если амеры договорятся с Ираном и организуют таки "южный поток" - ППЦ нашей газовой монополии и путинскому Газпрому.
Цены упадут примерно вдвое. И никакой сланцевый газ никому не понадобится пока.

Гуркивская Наталья

если так понты колотить можно вообще ничево не добывать и жить как первобытные