Александр Терновский

Сколько природного газа добывается в России?

Александр

Последние несколько лет по добыче газа РФ опустилась на второе место.. . за счет добычи штатами "сланцевого" газа.

Абсолютные цифры добычи - тоже не секрет, если Вас не забанили в гугле, то без труда найдете, а мне лень (порядок я знаю) .
То что закупается (в Туркмении) и продается ...да просто так выгоднее, у газа (в отличие от нефти) дорогая транспортировка. Грубо говоря 1000 куб м. газа - 1 тонна нефти.

Олег Артёмов

У нас людей сосчитать не могут, а Вы про газ) Реальные обьёмы-Тайна за семью печатями....

Юлия Суранова

Не так уж и много.
Порядочная доля закупается у Туркмении и перепродается.

Юлия Меркулова

Посмотри вот здесь - http://www.gazprom точка ru/, если они не скажут, то в других местах вряд-ли точную цифирь приведут.

Наталия Леванюк

смотри рекламу "газпрома": первое место в мире по добыче и пеработке нефти и газа... " хоть бы не позорились, уроды.