Павел Тужилкин

Обмен ударами за неделю унес жизни 162 палестинцев и пяти израильтян. И кто после этого жестокий араб ?

Р.
Рафаэль .

Арабы сами мудаки, первые полезли и получили. А чего с ними церемониться?

Юл
Юля

Так у арабов в этом и цель - подставить под бомбы побольше людей, а потом тащить трупы на телекамеры. А в Израиле людей берегут, да и службы ГО работают превосходно.

Елена Лаврова

Тот, который отрезает носы и уши 13-летним женам, называя это культурной традицией, т. е. ораб

Маня Паршина

чья ракета первая. тот и хуеплёт.

Андрей Раев

"Не можешь срать, не мучай жопу. " Это в принципе.
Доказательство. При этих подсчетах, тем не менее.. палестинцы празднуют победу. Вывод-для них люди -мусор. Главное стрелять, отрабатывать бабки.

А про жестокость -смешно. Если бы Израиль действовал по принципу палестинцев.. до бишь палил по чем попало... вот тогда бы счет был бы интересный.

Trend Stayler

Столетний путь сионизма — это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька». Ещё несколько лет назад, в своём благодушии мы полагали, что они обладают нормальными человеческими качествами: благодарностью, добросердечием, стремлением жить в мире с другими народами. Но время показало, что мы жестоко ошибались.

Ок
Оксана

5 человек убито и 162 погибло

Ekaterina Degteryova

Все правильно, не совсем адекватный ответ. Евреи ценят жизнь своих граждан. Жизнь и освобождение Шалита оценили в более тысяча освобожденных из тюрем арабов. Значит, по логике, за 5 погибших израильтян, должны были уничтожить 5000 арабов. А обошлись на этот раз малой кровью, жестокости и справедливости не хватило))

Антуанетта Чернецова

Евреи естественно не могут быть жестокими. Они белые и пушистые, а их все ненавидят и обижают. Парадокс однако.

Елена Шведова

Ну, что сделаешь, что арабы воевать не умеют-иди помоги им, если сочувствуешь.

Vika

Представьте одинаковое число слонов и мосек в одном месте, кого растопчут больше?
Правильно, но про мосек, а они и сами этого хотят, будут говорить, что они сильны, раз лают на израильтян.

Ми
Михаил

Это один арабский народ, просто палистинцы - мусульмане, а евреи - иудеи

Дамир Сайфутдинов

Не только жестокий, но и глупый. Правду говорят что гнев застилает разум. Против кого они рот открывают?!

Светлана Молчанова

не жуй сополи В АСЯ ЭТО ВОЙНА А НЕ БАЛ в инстнтуте блпгородных девиц В Грозном с обоих сторон подсчитал ?

Ol
Olesya

Израильская ПРО перехватила 82% ракет. По этому такие потери.