Юльчик Давыдова

Смешно читать вопросы укротролей про уровень жизни в России. Украина на 162 месте между Гвинеей Бисау и Буркина Фасо?

Сергей Гукин

Пусть истерят, что им еще осталось....

Александр Котик

Ага, а ещё у нас вышивку по телу делают, в бендеровцы в 1-м класе поступают, "Мою борьбу" Гитлера наизусть на работе заучивают и голодают мечтая вернуть СССР.
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их...

Алина Юдакова

Данные 2014 года. Практически близнецы-братья. )

Светлана Нагорная

Смешно читать любые вопросы "хохлосрача", потому что украинцы с минималкой аж в 115 баксов, спорят с россиянами с минималкой аж в 130 баксов, когда в США последний безработный имеет 1000 баксов и закономерно считает и украинцев и россиян факаными белыми ниггерами.

Дамира

ну а россия на 70 м месте. и чо?!

Иван Думщиков

хотели в европу, а получили кукиш без масла и кучу проблем на свою задницу.

Дашутка

а россия на 62, между перу и руандой

Светлана Байкова

Это называется - сублимация комплекса неполноценности.

Виктор

нет, всё-таки Россия поднялась на 53 место, между филиппинами и барбадосом.