T@
Tpogreban @mail.ru

Был ли ДНК-тест на "еврейство" обязательным в Израиле?

Михаил Gienko

Зачем? ! Правительству сраиля нужны лохи на спорных территориях, тут и бабуин гражданство получит) ) если долетит до Бен Гурона))))

Ир
Ирина

большой нос, картавость, лживость, ненависть к России, если есть одно из этих качеств, то ты уже гражданин Исраиля

Лёнушка

Кто про что а вшивый про баню)))

Алексей Макаров

В вопросе проявляется твоя Гениальность (ну или Тупость) -ты уж не обижайся. .
Конституция Израиля (Списано с Торы) :
"...В применении к настоящему Закону евреем считается тот, кто рождён от матери-еврейки и не перешёл в другое вероисповедание, а также лицо, принявшее иудаизм... "
Если поймешь хотя бы это, то перестанешь Глупые вопросы задавать..

Наталья Кривошеина

сейчас хотят ввести, уже изучают свои гаплогруппы ))

Дарья Левандовская

такого теста НЕ существует.

С Моторчиком

зачем тест? на члене всё должно быть написано:)) )
Еврейское обрезание отличается от мусульманского и медицинского тем, что это, строго говоря, не обрезание: плоть надрезается и как бы наворачивается вокруг члена в виде обручального кольца, что не требует наложения швов и не оставляет шрамов. Отличие еврейского обрезания от мусульманского или от обычной хирургической операции по удаления крайней плоти позволяет медикам и проституткам легко опознавать евреев. Во II Мировой войне по этому признаку и нацисты легко выявляли евреев, пытавшихся выдать себя за мусульман.