Irishka S.

Если я пройду тест ДНК и окажусь евреем по линии матери, то мне дадут гражданство Израиля? Что для этого еще нужно ?

Таки письку я резать не хочу.

Владимир Комаров

обрезание сделать и КИПУ купить

Юрий Николаевич

обращайся помогу

Сергей Самойлов

У вас две возможности: 1.Обратиться в консульство Израиля по месту жительства и оформить право на репатриацию; 2. Приехав в Израиль пожать документы на получение гражданства.
Будет сложнее, если ваши родители не являлись гражданами Израиля