Павел Комаров

где сделать не очень дорого тест днк

I?
Irina ????????????????

не оч дорогой? Т. е. по результатам слон вместо человека - нормальное отклонение?

Сергей

А зачем? Цель теста?
На группу крови это то же в какой то мере тест ДНК (не прямой конечно) .
Полный скрининг дешево стоить не может, но и проку в нем не много, кроме выявления наследуемых заболеваний, причем уже встречавшихся в роду.
На отцовство, это сравнительный тест ДНК и как не крути вероятностный, дешево может где и делают и наверняка есть где то бесплатно, но.. . тут и начинается куча но.. .
Хорошо делает "Гемотест" но это одна из "не дешевых лабораторий, но ей врачи доверяют больше чем "Инвитро".