Maksim Bezbah

Защищённая Океаном Сша. Как с ней справится и проучить?

Избалованное и Всепозволяющее-себе Дитя-агрессор Сша, без знания морали, нравственности. Дитя растущее и полное лжи, лицемерии, агрессии и чувства вседозволенности. Как найти достать его за океаном?

Без сомненнии Мир С Сша, это будущее Рабства ей. Суть страны едва ли меняется.

Ирина

Переплывите Океан на Курске, или перелетите на Протоне - М.

Екатерина Волхонская

для Российских Синева Булава Сатана ------------это не расстояние----

Вадим Царев

нажми на кнопку... делов то))