Авторазборка Турбо-Нн

Можно ли проучиться в россии на стоматолога и поехать работать в сша

Антон

Можно.
Сначала получи иммиграционную визу. (Хотя это практически невозможно)

Приедешь, несколько лет уйдет на учебу и пересдачу кучи экзменов, На очень хорошем английском.
Только эти несколько лет надо ведь где-то жить и что-то кушать. Работать кем-то надо будет. Времени и сил на учебу будет не так много.

Если все это осилишь, получишь разрешение на работу, найдешь много денег, чтобы купить помешение и оборудование и открыть свой кабинет, постепенно наберешь пациентов ----тогда ты в шоколаде.

Осилишь такой путь? Некоторые осиливают. Но с визой и с деньгами.

Алёна Свиридова

Поучиться и поехать можно. Работать врядли. нужно будет сдать профессиональные экзамены в США. Это трудно, но в принципе преодолимо.

Елена Мальцева

Нет, придется долго и сложно подтверждать профессию и диплом. Занятия, экзамены и прочее.

Ма
Марина

Нет, нельзя. Тут придётся переучиваться (сдавать тесты и на них уйдёт неслолько лет)

White Sugаr

уборщиком при знание языка возьмут

Никита Климов

Если работать не стоматологом, то можно.

Е*
Евгений ****

Али, поменяй фамилию и сначала едь в США, там и выучишься на стоматолога. Российских зубных врачей даже в морг коронки у жмуров вырывать не допускают. Калификация низкая.

Юлечка Soldatova

Да, но сдавать экзамены в США придётся.