Bobur

что лучше поехать в США или объехать всю Россию ?

Ан
Анастасия

Лучше езжай в Африку.

Анастасия

Кому что нравится.

Татьяна

кончить в сша

Вера

Ну если ты живешь в Америке,то в Россию,по золотому кольцу,не плохо.И вобще не рисуйся,за границей хорошо,а дома лучше.
.

To
Toru

Если ты объедишь всю Россию, то уже не поедешь в США. По красоте с Россией может поспорить токо Канада ))

Да
Дарья

поражает, насколько россияне не любят США и весь запад....Там совершенно другая планета и нам до нее далеко...
Кстати, в США тоже отличная природа, не хуже нашей...

Ню
Нютка

да сдохни ты со своей США...

Princessochk

ты достал уже со своим США. Вали, одним человеком будет меньше.