Рустам Багаев

можно ли проучившись в россии 11 класс учится в молдове 12-й ?

Всю жизнь учился в Молдове, но в итоге решил заканчивать 11-й класс в России, думал сдать ЕГЭ и поступить в вуз, но пролетел по профильному предмету. Подскажите, могу ли я вернуться в Молдову и отучиться 12-й класс ?!

Ka
Kaina

Наверное, сможете, только смысла в этом, на мой взгляд, нет. Среднее образование Вы уже получили. Но если без этого трудно поступить в молдавский вуз, то попробуйте.