Инесса Редькина

жаль что хохлов и Евросоюз не проучили с замораживанием

Владимир Щербаков

Они и без этого, к сожалению, по горло успеют насытиться ситуацией которую допустили в стране... но дай БОГ, с весной и прозреют

Ол
Оля

Всего лишь финансовая дисциплина. Нафиг нам нужно кого-то морозить?

Кристина Косинова

Тсссс! Погоди еще все спереди

Олег Балакин

Режим экономии на Украине никто не отменял ...а температура в квартирах зависит не от наличия закупленного газа, а от его своевременной подачи в систему ТЭЦ и стоимости коммунальных услуг, а с этим на Украине, мягко говоря, хреново ...Готовятся к "земле" по совету Кличко .