Олег Иванов

Ни в нато, ни в евросоюз хохлам не попасть-это всем понятно Надо же было залететь в такую жопу по собственной инициативе?

ДА
Джон Абрахам

что посеешь, то и пожнешь

Arkadi Beridze

По инструкциям из-за океана.

Алексей Перелетов

а мы как залетели с Горбатым и Ельциным, уже забыл в какой жопе мы были? вот теперь они вляпались в тоже западное гавно.

Марина

Да-а, кроме московских питерцев ( Кудрин, Чубайс и пр. ) в правительстве РФ было ещё сотня советников из США, которые тоже активно помогали идти нужным путём. И если в США Кудрина назвали лучшим министром финансов, то это говорит о многом.

Роман

вот это жопа у негра что вся Украина в говно попала выручит Россия её или нет ?