Наталия Ильина

Почему хохлы так лениво в свою "зорницу" играют, разве не понятно что всем плевать на этот балаган ???

Пирахмаев Али

Скоро, похоже-доиграются со своими ракетами; надоесть Донецку терпеть-
запузырят такие же-в Киев (хай, будет).

Влад Алешин

Ну так они же дураки, что с них взять?

Андрей Румянцев

Они себя тешат!!!

Валерия

Еблан -сколько струн в бандуре и сколько в балалайке, ватник :)))

Анастасия Анисимова

а если зорница в России начнется ---тода как????

Екатерина Аренина

Но если вы здесь гавкаете на Украину, значит и вам не всё равно. Аль в вашем балагане вам, как дрессированным собачкам платят хорошо.