Алексей Иванов

Почему что не создают ультралибералы у них получается содомитский балаган

Пащенко Наталия

Они своё пожнут и уже получают !

Александр Толмачёв

потому что у них проблемы с потенцией

Анна Расулова

Контент, который Вы создаете на проекте, тоже можно подвести под эту категорию. Дурилка ты. Жизнь очень многогранна, и нельзя делить мир только на черное/белое. Рассуждаешь, как малолетний недоумок.

Kuash Kisyakov

Потому, что это сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трех частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма. психические болезни.
подразделяются так: психозы, которые исходят от головного мозга, и неврозы, которые исходят от центральной нервной системы. Но нередко одно связано с другим. Профессор Ломброзо: “По мнению большинства ученых, помешательство в 90 случаях из 100 — это результат наследственности”.
Доктор-психиатр Рональд Фив заявил: – В группе психозов на первом месте стоят психозы функционально-психогенетические, то есть где генетика и дурная наследственность отражаются на психике. Напомню, что говорит по этому поводу “Я нашел, что некоторые из самых талантливых людей в нашем обществе страдают этим состоянием, включая многих выдающихся писателей, политиков, магнатов индустрии и ученых, где колоссальное количество маниакальной энергии и фантазии позволило им достигнуть вершины успеха”