Со
Софья

Если ООН, ОБСЕ, -это подразделение США, НАТО, ЕС тогда зачем им верить? Всем понятно что есть заговор против РФ иДонбасс

Коля

Ох как вы правы В том то всё и лицемерие амерозаподной политики !!!

Вячеслав Павлов

Гаагский суд, одно из подразделений НАТО.

Арина

Мы им и неверим, делаем всё в свою выгоду с осторожностями

Алексей Куликов

А есть альтернатива? С кем-то надо дела вести, чем косо на друг друга смотреть. Надо достойную альтернативу создавать и поддерживать - БРИКС, Евразийский Союз, ШОС...

Яна Гиленко

Ну не верь.
Верить не верить-каждый сам решает:)

Костя Хохлов

А навар будет иметь МВФ.

Гриша

Только ежу понятно, всем остальным не понятно.