Виктория Назарова

А что, если представить: Украина в Евросоюзе и ракеты НАТО в 400 км от Москвы?

Анюта Бекасова

хорошее дело. путлеровская банда заёрзает...

Георгий

Путин будет пукать и от страха поставит свои ракеты в 30 км от Украины.

Андрей Зайцев

Представь. Кто же мешает?

Светлана Шатохина

Представь, что ракеты НАТО на границах Псковской,
Новгородской, Питерской, Мурманской,
Калиниградской областей, Карелии, Краснодарского края, Приморья.. .
Представил?
Ну и зря представлял. Они там на самом деле.

Ирина Журавлева

Хер с ней с Москвой - это не Россия.

Олег Панк

А ты еще попробуй представить, что НАТО и евросоюз суть РАЗНЫЕ организации.

Кристина Минеева

столицу за Урал, Дерипаска тоже же требует

Д&
Дарья &

НАТО И Еврослюз разные вещи - непутайти людей

Анастасия Шенц

идёт глобальная стратегия НАТО по окружению РФ. Первым делом убираются ближайшие союзники (Сирия, Грузия, а сейчас Украина) . Это ведь так очевидно!

Принцесса Ночь

они должны В Москве стоять

Анатолий Тарасенков

И что? Безопаснее соседи будут чувствовать.
Свиня будет изолирована и обезврежена,
Не будет войны, и солдати подлой империи будут целы.
Но кто потом Науру и Тувалу кормить будет? И содержать сепаратистских фашистов соседей ???

Сергей

пока у нас есть самая зассаная ядерная бомба, нам боятся некого.

Ju
Justinas

У нас есть чем им ответить. Надо присмотреться к Китаю, их Америка побаивается.

Олячк@ Рыжов@

Как-то так...

Ба
Баркова

Все возможно.

Ян
Яночка

США это представили ведь в 1980-м или 82-м.. . и захватили Гренаду.. . Да и Кубу жуть как боялись.. .

Сегодня есть Венесуэлла.. . И Калининградский эксклав в центре Европы.. . НАТО не так защищены, как мечтают об этом....

ДА
Дима Архипов

да и пофиг ..до нас при любом раскладе
10 000 км ..

Степанов

На каждый яд есть противоядие

Алик Алыев

А чего тут представлять, когда янки прекрасно осознают, что наши подводные лодки с "Булавами" на борту к ним ещё ближе? Да ещё и со всех сторон.. . А до Урала пока ракетка долетит, так её десять раз тюкнут...