Юля

А хохлы уже в евросоюзе или ещё нет?

Натали

Нормальная восточно- европейская нация. Хоть были бы атлантической , все равно бы никогда не пустили бы в Евр.Союз .

Это фактор ослабления России. Польша как мечтал Сруль Мордехай -Маркс (Зюганову шалом суке тупому ) уже не влияет на позиции России.Она вне ее.

Co
Constantin

ДА конечно, тут только их и ждут. Евросоюз сейчас мается с румынами и болгарами, прямо нашествие румын., цыган. Каждый день в газетах итальянских о воровстве румын, изнасиловании, попрошайничестве и т.д. Кроме того, думаю, что наступает закат Евросоюза. Безработица страшная. Уже и за Италию страшно. Позади Греция, Кипр, Португалия,Испания. Только Украины тут не хватает. Была там месяц назад, все воют и всё проклинают.

Юл
Юлия

А когда уже реализуется лозунг "Московия - Для кацапов!" ?

Думаю ничего не будет плохого если московский народ или как они себя называют "русские" создадут своё национальное государство., в условных пределах этнической земли этого народа т.е. в пределах 3 областей: Московской и ещё 2 соседних.. или в пределах Московского княжества 15 в.

А другим народам которые были захвачены и порабощены этим народом
будет отдана свобода и суверенитет.

Сико

Кто ж их туда пустит?!)

Антон

Хохлы давно уже в ж..опе!!!

Юлия

Хорошо бы их туда взяли , хоть будет проституток в России поменьше и гастеров

Gog

Да... Уже миллионов 5 из 45 говно за европейцами убирает

Юл
Юлия

завидуешь ?

Антон

Они к этому стремятся!

To
Tosha

Нет. И в ближайшей перспективе членство не просматривается.

Маша

Да, у них уже давно евро ходит...

Ма
Марал

Нет и не предвидится.

Иван

В Калашный ряд с суконным рылом...

Ва
Василий

А кацапы уже в таежном союзе иль как?

Ruslan

ну - смотря где евросоюз находится....

Марина

они с рожденья в евросоюзе

Николай

Они уже в Европе...Так и пишут везде:Украина,Европа...

Andrey

не в этой жизни....суждены им благие порывы- но! свершить ничего не дано)))

Ба
Баркова

http://stihi.ru/2012/08/23/4500