Aleko Cxadadze

Кем и почему развязываются войны?

Ди
Дима

Посмотри на Украину.

Тим

Для того, чтобы придти к миру

Den

Из-за религий чтобы принести истинную веру на земли неверных.
Из-за необходимости переворота, для установления желаемой в стране власти - Америкосами.

Ol
Oleg

Всё просто. Один говорит, что у него длиннее, а другой говорит, что нифига. Ну и начинается война.

Станислав

крупнейшими бизнесменами на планете, потому что война это бизнес, на один Ирак Америка (например) потратила несколько трилионов $