Андрей

Почему злой мерзкий карлик ( п. в. в) не может угомониться и перестать развязывать войны (вн)

когда прекратиться этот беспредел и страдать вообще "левые" люди ( например погибшие на боинге 777)

Маша

спроси у укропцев, сбивших его и у фашистов, пришедших к власти хохляндии
или пора называть пиндосией или гейропой? к кому вы там жопу то нализываете?

Ан
Анна

потому что не может но хочется

Эдуард

Я тоже против ...Какая то Даля-карлик обсосала у нач. европы -периревновала.... и зубы стали кривые (засосные) у кого ? -Да дурак знает членососку с кривыми зубами ))))

Andrew

Пока есть хохлы на земле ЭТО не прекратиться.)))

Екатерина

Не надоело троллить? Или всерьёз верите, что это россияне детей убивают?
И Боинг Путин сбил, да?
...
Вот скажите честно, вы действительно верите в тот бред, который повторяете? Вы правда не понимаете, кто на самом деле убивает мирных людей регулярными арт. обстрелами, фосфорными бомбами, и тд.. ? (это, в т. числе, и на комментарий предыдущему ответчику)

Наталья

ты лучше у себя... что делаешь на юго востоке с оружием в руках... тебя в гости ни кто не звал... смотришь и винить не кого будет..

Юл
Юлия

этот вопрос задай ОБЕЗЬЯНЕ

Анастасия

такая натура человека....

Андя

Потому что, ты дура ущербная, к тому ж и завистливая, нормальные люди такои куинеи себе мозги не засерают) Сосни у жида, и узбакоися))))

Юрман

Факты в студию. Нет фактов - .маршрут знаете.

Андрей

Ты про США? Или про фразу Генри Форда "Если начать контролировать несколько еврейских финансовых семейств, то войны на планете исчезнут за ненадобностью". Лично ты тоже исчезнешь за ненадобностью, клоун

Вера

крошка-картошка иди пожри конфет дура