Игорь Иванов

Почему в метро так мерзко пахнет?

Лена

Ты в Парижском метро прокатись, вот тогда поймёшь, что такое мерзкий запах.

Вя
Вячеслав

не ездий на метро что там розами должно пахнуть

Ир
Ирина

Вам и таким, как Вы - нужно чаще принимать душ, тогда и пахнуть мерзко в метро не будет

Виктория

Не нюхай куй нюхай он приятно пахнет

Кр
Кристина

Смазка механизмов окисляется и пахнет. простите. немного какашкой.
Но если бы вы плотнее занимались техникой, то вы бы в этом разбирались и ни за что не спутали бы этот дивный аромат, с каким-то фекальным амбре!
Скорее всего, в эскалаторе применяют смазку на кальциевом мыле (солидол) , а не на литиевом (литол).

Александр

В петербургском метро пахнет только метром.

Яночка

в автобусе иногда не лучше