Владимир Соколов

Вам нравится рыбный запах от женщин? Я не говорю о больных, а вообще.. . ото всех чем-то пахнет и мерзко довольно-таки.

Та
Татьяна

Зато пантов у них сколько-мама не горюй.

Татьяна

Господи, где ж ты их находишь- немытых таких?

Ва
Васёк

Может тебе русалки попадаются?

Jun

Это поэтому ты гусей ипешь? Ну хоть посмешил .

Екатерина

Поменяй круг общения, существуют и другие женщины.

Екатерина

Идет слепой по Нью-Йорку. Спускается по улице и попадает на рыбныйрынок. Останавливается. Делает движения головой, как бы осматриваясь, затем глубоко вдыхает воздух и произносит: - У-у-у, доброе утро, дамочки! 😉

Ал
Алексей

ты чё из рыбацкого посёлка?