Ол
Ольга

Чем все таки пахнет, хорошая Женщина?

Наталья Рассказова

свежестью и словами не предать чем я прям балдею когда женщина или девушка так пахнет! пользуются всякими женскими прибамбасами как и мы Мужчины !

Евгений Бехтерев

"Хорошо пахнет та женщина, которая ничем не пахнет. "

Татьяна Попова

своим мужчиной

Тетя Софа

Так женщиной и пахнет ) Кому этот запах знаком, тот ни с чем не спутает )

Юрий Бухонин

молоком)))))

Александр Князев

хорошим ТРАХОМ

Светлана Апешина

Сто раз уже говорил, хотением!

Ан
Анна

Нуууу, для каждого это своё понятие ХОРОШАЯ. Вот Наполеон вообще посылал гонца к своей любимой, чтобы тот передал указ ей не мыться - он с войны едет. Ну вот любил он пахучих женщин)))

Ел
Елена

Хорошими Делами.. . или Хорошими проблемами...

Dilshod Abdumanopov

женщиной

Сергей Маштаков

Чем-то родным.

Mod-108 Mod-108

сиськами не?

Нина

селедкай

Dimon Тищенков

Пахнет Дорогими духами ..от нее веет роскошью и красотой! Она выглядит примерно вот так ...

Людмила Туркина

Хорошая-выпечкой...)

Екатерина Пётрушкина

счастьем, жизнелюбием и доброжелательностью;)

Де
Денис

Весной))