Галина Ларионова

А ведь женщины такие...

Существуют ли женщины абсолютно довольные своим партнером... .

Понятно, что есть периоды восхищения, влюбленности заново и все такое... .

Но вот, что бы быть абсолютно довольной ...

Или есть такие? ?

Айдай

нет, они вечно чем то недовольны

Дмитрий Сахаров

Я не встречал.. . Либо Им всё мало, либо Много...

Тимур Галиев

это фантастика

Сергей Половицких

Нет, только в сказке 🙂

Марина

Абсолютно довольных даже мужчин не встретишь, а женщин, с их гормонами, абсолютно довольными сделать невозможно) Довольными - да, но не абсолютно)

Катя Катерина

Не хотел бы такую... идеальную... мож чуть с капризулькой

Андрей Кравченко

хаха.. это от времени суток зависит)

Иришка Гынга

если только - слепоглухонемые

Любовь Шишлонова

Бывают, но какой-то период времени, который у всех разный...

Алексей Марин

А что он не доставляет оргазм тот мужик? или просто не приязнь к нему !