Алишер Назаров

Ненавижу всяких интеллигентов, мерзкие все они. А вы?

Ну вся эта вшивая интеллигенция, типа творческие люди... строят из себя не знаю что... вся эти ХУДожники пейсатели, музыкантишки и прочие.... тьфу так бы и плюнул в рожу, они такие все чмыри и напоминают пидорасов, хотя они и есть такие.. Правильно Ленин про них говорил что они говно...

Misha

я быдло так что иди нахуй

Ксения

тогда приедь в киев и плюнь мне, как ты написал, в рожу творческую. раз уж я так сильно тебя бешу. а если не приедишь, то грошь твои слова и сам ты дешовый пустозвон получается.
я то готова к тому, чтоб в меня плюнули. готов ли ты додержать слова написаные на деле?

Александра

О, Боже! Чтоже будет дальше, страшно представить! Человек грамотно пару слов связать не может, но вся интеллигенция - говно и пидарасы! Эти пидарасы создали культурный фонд, в частности, вашей страны! Писать на эту тему можно много и, судя по вашим суждениям, без толку, но для начала не стоит смешивать интеллигенцию, людей творческих профессий, пафосных подростков, возомнивших себя творческими натурами и всех людей в одном чане.
Пафосная интеллигенция своим трудом и умом создает пищу для вашего ума и огромное количество более материальных ценностей. А что сделали вы, кроме брызгания ядом? !

PS: Как представитель психологии и дизайна, лично бы хотел посмотреть, как у вас получится плюнуть мне, чмырю, в рожу!

Да
Дарья

умеют продаться подороже рабочего человека

Ки
Кирилл

Нет интеллигенции, всё что мы сейчас видим - это пафосное, ванильное гавно.

Яна

скучно и понятно. . А ВЫ, что полезного сделали?

Андрей

А я интеллигенция. Брысь!