Ол
Олег

Если бы между СССР и Америкой началась бы третья мировая война в 1982-1983 году, кто бы выиграл?

Притом, что за Америку впряглось бы НАТО. А за нас кто тогда? Или СССР воевало бы в одиночку?

Мария Зверева

Никто. Все бы проиграли

Ел
Елена

выиграл бы Китай.

Atahanjan

никто!! ! все бы приграли!

Алёна

Да америкосы, крысы, никогда бы не вступили в войну. Они не любят руки морать. Они воюют через других. Они всегда в сторонке. СССР было мощным гос-вом. Правда, в конце уже начало сдавать позиции

Екатерина Кречетова

Никто -- взаимное уничтожение...

Александр Лобастов

Однозначно СССР бы выиграл при чем грохнул еще и Англию с Францией. При этом противоракетная оборона СССР выдержала бы ответный удар. Американцы, англичане французы испарились бы в термоядерном взрыве.

Сергей Попов

СССР не оно. Это раз. Во-вторых, конец был бы всем, и друзьям и союзникам и нейтралам.

Ар
Артём

Китай.

Юлия Селезнева

Не возможно ответить на такой вопрос

Юлия Козулина

Жидкий Терминатор Т-1000

Дима Гусев

а мы бы точно не проиграли.. . замочили бы толстожопых!!!

Лилия Такаева

скорее СССР чем США однако

Татьяна Филиппова

Ты дурак? уничтожили бы всё живое на Земле

Наталья Луканина

А сейчас бы об этом наверняка бы уже ни кто не спрашивал бы!! ! тем более в интернете))))....

Николай Саркисов

Выиграли бы тараканы и мелкие грызуны. Нас бы уже не было.

Алёна Колесникова

Все бы проиграли, так как в ход было бы пущено ядерное орудие..

Та
Танюша

богоугодные - они сразу в рай

Натали

С США тягаться тапочки смешить: -)))

Ольга Бурочкина

Слава Богу, что никто красными кнопками не игрался...