Елена Авдиенко

если человек будет следить за своим здоровьем, он сможет прожить 200 лет и более? или это не возможно? биологически?

Дмитрий Хороший

Таких случаев не зафиксировано.

Роман Архипов

только на другой планете

Юлия Влодавская

Если бы даже вы дожили до таких лет, уверяю вас, вам была бы жизнь в тягость. Организм изнашивается, и в 100-200 лет нет уже ни зрения, ни слуха, ни зубов, ни подвижности.. . зачем такая жизнь.

Сергей Бородкин

да может. И еще если на солнце поменьше будет.

Юлия Синицина

не реально мне кажется

Ляззат Чаймердинова

Конечно нет, но продлить жизнь можно с помощью пищевых добавок пищевые добавки для женщин

Андрей Захаров

Здравствуйте! Конечно можно, только кому-то это не нужно, а вот кому совсем другой вопрос!!!