Владимир Ильиных

Найти биологических родителей спустя 27 лет... Возможно ли это?

Одного моего знакомого в роддоме оставила биологическая мать. Его усыновила семья когда ему было 2 недели. В 12 лет он узнал что его усыновили. И вот в 27 лет ему все чаще приходят мысли в голову узнать биологических родителей. Реально узнать и где искать то?

Саша Макаров

Родители не те, кто родили, а те, кто воспитали.
Пусть начинает с роддома, там должны быть какие-то документы кукушки, которая его оставила. если она рожала по своим. Или с документами. Большше - никак.

Constantin Tugui

А смысл? ил до 27 лет, а тут решился?! ! Зачем? ? Если его изначально бросили ( оставили, отказались) , то вы думаете они ( биологические ) сейчас возрадуются?? ? С какой целью такие неоправданные поиски ?

Инок |Moнолит|

конечно, бери у всех подозрительных пробы и делай анализы

Ал
Альбина

Начинать нужно с роддома.

Den

никогда этого не пойму
искать тех, кто предал
как можно интересоваться кто родил?

родили и пожалели об этом. отдали ребенка

таких тварей родителями не назвать

Иван Цибров

Найми специально обученных людей, они найдут тебе все что хочешь, другой вопрос нужно ли это делать....

Лейла Маммедова

Конечно можно и довольно не сложно. Как и сказали- роддом. Все данные на бумагах в архиве.

Евгений Неделько

Можно всё, вот только зачем, одного раза должно было хватить

Мария Лютина

Ну если не к Малахову на передачу ( что кстати вполне реально, если конечно хотите прославиться на всю страну) . А по серьезному - свидетельство о рождении (может некоторые мед. справки хз) паспорт ( короче документы) и шуруете в роддом. Там можно даже при разбирательстве завести уголовное дело, по тому что матерью был оставлен родной сын ( то бишь при установлении личности, лишение ее материнских прав (если она жива конечно тьфу тьфу) . Ну и далее, если примерно уже найдется, пару - трое лиц, которые ближе всего по делу - подходят как матери - проверяемся на днк.

Artem Петелин

Моя одноклассница нашла свою мать, так та ей, даже дверь не открыла.

Александр Мерзляков

Это на уровне инстинкта. -Искать.

Тават Одинцова

Если он родителям был не нужен все эти 27 лет, то поверьте мне и сейчас их не посетит раскаяние. Ну и тогда зачем рвать душу? хорошая мать не откажется от своего ребёнка, а мразь искать ни к чему!