Ольга

Почему в России за одну и ту же работу в разных регионах платят в разы "больше-меньше"?

Ан
Аня

Да, МСК, в этом отношении, раздражает конкретно. Мало того, что все налоги сосет к себе, та еще и зарплаты там выше, а продукты по цене такие же.

Владислава

доходность предприятия

Наталья Л

не слышал слово рынок???все решает спрос-предложение!

Мадина Мырзахметова

Зависит от престижности региона. Это как с квартирами - в хорошем районе стоит дороже, чем такая же, но где нибудь на выселках.

Люда Теплова

ну включи логику сам.. в небольших городах меньше спрос ,а чтобы сделать доставку,нужно опять расход средств,тем более сложно конкурировать за спрос,если ты за 600 км от москвы с тем кто в Москве сидит.
..че,логики нету?

Ирина

Продавать арбузы в Астрахани и продавать арбузы в Якутске - совсем жеж не одно и то же.

Suv And

Минимальный размер оплаты труда нужно установить больше по всем регионам.