Елена Куликова

Почему западленцы в этом году будут платить за тепло в полтора - в раза меньше украинцев?

Цэ западленская перемога?

Или это потому, что с сегодняшнего дня во Львове опять отключили отопление?

Александр Гордеев

Они сейчас - элита. правда, все еще жопу вытирать не умеют, но ведь как на майдане прыгали!

Александр Тумашов

лохов разводят

Иван Сараев

Им сукам лагерным, пердеть надо больше размахивая жовто -блокитной тряпкой, вот тогда и согреються

Hamroyev Bekzod

Енто из-за того так происходит, что в Крыму 1 киловатт электроэнергии стоит 98 копеек! : -)))
Да и свой уголек реализовывать и разрабатывать надо. То бишь спекулянтов (коммерсантов) растить

Дарья Крылова

За заслуги перед Украиной, такой майдан замутили, весь мир в восторге, да за такой подвиг вообще бесплатно нужно давать