Сергей Абреев

Скажите, а почему украинцы платят меньше за газ чем россияне? Я имею в виду коммунальные платежи.

Ольга Гусева

Не только Украинцы. И другие страны, которые у нас покупают газ. Я из Хабаровского края. У нас газ за месяц 550 рублей.

Виктория Лебедева

потму что у власти бандюки

Петр Нагорнов

Вот и мне не понятно. Я здесь неоднократно задавала подобные вопросы . Пишут, что Украины газ свой для ком. услуг, потому и меньше платят .Но ведь в России тоже "свой" газ, а платим в разы дороже .Посредников - нахлебников очень много !

Assyr

отношение зарплаты

Дмитрий

потому что украинцы самый бедный народ в европе

Лёня Мариев

Постоим на Майдане пару месяцев еще и скоро вообще нам все бесплатно сделаютКстати если кто не в курсе-Украина добывает достаточно своего газа которого как раз хватает для населения

Н Н

Даа? А почему им дешевле российский газ было покупать из Европе вот это "загадка" круче.а потом говорят что РФ ну всё бесплатно для Украины ну млять кормит её..

Владимир Бычков

судьба такая у Россиян -за всех оплачивать

Шамиль Саидов

Нафтогаз не спонсирует Зенит и не покупает разных Халков да макаронников