Светлана

Бороться или терпеть?

Я приехала сюда ради неё. Но здесь нет никакой работы кроме торговли или чернорабочих. И даже ту не хотят мне давать порой из-за того, что я не гражданка РФ. Я уговариваю свою половинку уехать за границу. Она вроде как согласна. Но её родители очень давят... Хотят чтобы она училась здесь. Заочно. Но... Что делать мне здесь Я не хочу быть на иждивении. Да и они не особо этого хотят. Но их влияние на неё слишком высоко. Подскажите, что можно сделать в моём положении Терпеть и ждать Или пойти на конфликт с её родителями. Я не могу. Устала. Нам очень хорошо вместе. Мы любим друг друга.. . Но это место.. . Оно не для меня. И у нас нет никакого будущего здесь, во что её родители упорно не верят и предпочитают российскую глубинку всему остальному миру.

Орхан Нурлы

у вас не только "здесь" нет будущего, у вас его вообще нет.

Юляша Л

а на лесбийские отношения они
ровно дышат....

Софья Демишева

найди себе мужика

Кр
Кристина

изыди, нечисть! людям детей кормить нечем, а ты о пиз... о проблемах, а пенсию тебе мои дети платить будут, пока ты со своей пиз,,, ой тешишся, молись богу, что-бы он тебе мозги вправил

Мария Николаева

Россия вам не Франция с толерастами во главе, здесь пидары (в том числе и женского пола) не пройдут.