Роман Морозов

Разменять или терпеть?

Живу со "свиньями" в трешке. (два брата) Не убирают за собой, не успеешь убраться так они тут же нагадят. Сил нет, в доме ребенок! Мои просьбы о ген. уборке заканчиваются скандалом. В ванной мокрицы, все на соплях держится в доме! Помощи от них нет, если только вплане продуктов .Как быть? Может обменять. Хотя через год есть вероятность что один из этих засранцев получит квартиру и переедет туда вместе с другим. Жалко, сама квартира отличная просто ее засрали...

Марина Скорых

Не знаю, что у вас с разменом может получиться, а вот потерпеть можно, ведь через год на одного будет меньше. Считайте, что у вас в семье живёт такой ребёнок, а пока два...

Alexey Senichev

Не такие они и плохие, если продуктами занимаются, попробуйте решить с ними - за их оплату приглашать людей для уборки квартиры и мастеров для исправления всех "соплей", как Вы пишите, может денег будет жалко им тратить на эти дела и они сами займутся .

Савенкова

Сочувствую.

Наталья Александрова

Потерпите, квартира этого стоит.. . Такой шанс! А потом наведёте в ней порядок.

Инна

Может тогда пока подождите! С братьями поговорите! А то от размена только комната достанется и не известно какие там соседи

Валентина А.

боже!! ! как я вас понимаю!! ! у меня такая же фигня.... я вот тоже думаю о размене - но боюсь, что эти свиньи встанут в позу против размена.. . т. к. нам светит только по однушке у черта на куличиках.. . а они в однушку (брат с женой и ребенком) не поедут.. . у самой нервов на них не хватает...

Сергей Павлов

Да, лучше потерпеть. Трёшка - это квартира. А однушка - контейнер... (((

Галина Саратовцева

Нервы в коробочку и волю в кулак, потерпите. Я похожего гада терпела 4 года, а потом он уехал в другую страну и там умер.