Александр Буст

Что за жизнь пошла? Обложили бизнесмены. Можно с этим бороться, или просто терпеть?

Живу в 10 километрах от моря. Здесь почти у всех частные дома, поля, огороды. Тем и живут люди. Напахавшись, в самую жару, многие на машинах, скутерах едут к морю освежиться на пару часов. С каждым годом растет количество шлагбаумов при съезде с трассы к морю, где надо заплатить за проезд. Но был еще хороший пляж, где подъезд был бесплатный. Но съезд на этот проселок каждый год перекапывался экскаватором, чтоб не ездили. Кто то закапывал траншею, и дорога к морю восстанавливалась. В этом году вдоль проселочной дороги, идущей параллельно морю и пляжу, начали строить забор, скобкой отгораживая пляж, с двумя воротами, чтобы, как я понимаю, никто не дай Бог бесплатно не искупался. А Вы помните фильм "3 = 2"? Что скажете?

3 + 2 конечно!

Na Ta Lee

у нас в Приморье еще можно бесплатно искупаться, а так пичалька канеш...