Кристина Захарова

Мини-Курск? Российская подлодка заблудилась в тер. водах Швеции?

https://twitter.com/hashtag/nsconcord?src=hash

Судя по интернету, фашистов-украинцев судьба русских моряков волнует намного больше, чем русских патриотов.

Я прав?

Анна Милова

Уже в Мин. обороны опровергли эту информацию. Заебали. Откуда вы только лезете?

«Никаких нештатных и, тем более, аварийных ситуаций с российскими военными кораблями не было и нет» , — подчеркнули в ведомстве.

Ваши НАТО обосрались, пропустили подводную лодку в свои воды, а теперь ищут оправдания.

Володя Ко

А ты уже знаешь, что лодки бывают еще и подводные? Молодец, растешь.

Наталья Демченко

что-то у парашников все по чужим странам блуждают с навигациеей видать хреново опять наверное десантники

Усман

Минобороны России: Аварийных ситуаций с судами ВМФ нет
http://lifenews.ru/news/143093

Алексей Кондрашов

она от них улетела по воздуху, новое секретное оружия России

Св
Светлана

Это всё к истерии по поводу "русской угрозы".

Ирина

слава путину!

Андрей Шушлебин

пока еще не нашли и нечего звездить

Екатерина Храстовская

Ну американской же можно заблудиться в нашем Баренцевом море

Алексей Беляев

Лодка давно в доке. ваша система поиска и оповещения яйца выведенного не стоит.

Леонид Сытник

а у них это больной вопрос про лодки, не первый раз об этом пишут

Илюха Попов

ХохлоСМИ в действии))

Nihao Nihao

Минобороны опровергло инцидент с российской подлодкой в водах Швеции

Ад
Администратор

Лодка нормально идёт на учения в Средиземное море, береговая охрана Швеции её упустила, облажалась и американская система SOSUS, а чтоб не возникло проблем на что тратит деньги Пентагон ---замутили эту байду с поисками. Как они это уже ни раз делали