Modest Zvyagintsev

Швеция ищет терпящую бедствие подлодку, предположительно российскую. Почему молчат российские сми?

Ирина Галаева

зачем обращать внимание на каждую сказку?

Ел
Елена

легче станет, если ты поохаешь ?

Павел Серебренников

до этого искали в степях Украины...

Людмила Людмила

Зачем искать кошку в тёмной комнате когда её там нет?

Jfhdhj Kbjjkl

они ее ищут последние 40 лет. . .а может и больше

Вл
Владислав

да не лодку они ищут а бутылку водки оброненную русским туристом с борта теплохода

Дмитрий Сахаров

российские сми не молчат, они отрициают.

О.
Оксана ...

Вот когда найдет, тогда и разговор будет.... а пока это так, сказки, хотя при СССР лодочка наша всплыла раз у берегов Швеции, в ее водах, не захотела команда пойти при аварии на корм рыбам на дне, был скандал такой, замяли....

Валерия Чугунова

пускай сначала найдут. жертвы фашистского аборта. Ордена - Левонский Тевтонский - все там и немцы и прибалты и шведы.

Ан
Андрей

Потому что путинское ФСБ не давало разрешение российским СМИ на эту тему говорить...

Настюшка Юрина

бред. тритон-нн это экспериментальный катер.