Елена Ведерникова

Швеция подтвердила СМИ о том, что российская подлодка "Дмитрий Донской" терпит бедствие, мы не можем им помочь, пока

Путин не попросит... я думаю он не попросит.. та же история как и с Курском?

Ан
Анютка

Путину не привыкать убивать моряков.

Юл
Юлия

Пиз. еть не надо, в Балтике никогда не использовались атомные подводные лодки ввиду низких глубин.

Евгения Романова

Ну почему он по традиции когда уже весь экипаж погибнет, попросит помощи

Александр

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Ан
Аня

Фэйк? Пока что никто не заявлял официально...

Ri

Тебе она подтвердила?

Баxa

этому изданию нет доверия

Катюшка

Ну шведам конечно видней.)) ) Они наверно слышат сквозь борта.)))

Ай
Айгуль

А кто это "вы", и сколько вас там.... помощничков?

Андрей

Ох уж эти сказочки. . .Ох уж эти сказочники!
http://www.youtube.com/watch?v=ewVSLCbqvgw

На
Наташа

Если донской то над палюбому срочно отстрелять весь боезапас в сторону пидорасов из НАТО