Вера Корнилова

Почему подлодку КУРСК торпедировали без "ответа" ? Мы слабы перед американцами?

Dursun Can Selcuk

Это ты про фотографию с дыркой как якобы от торпеды такая знаешь ли торпеда дырки как плазменный резак делает. Не читай всякую чушь а время падали пройдёт и у нас всё будет нормально и пиндостанцев мы не боимся и не слабы

Eduardu Pueero

Это о чем то говорит.

Елена Бобринева

У всех российских чиновников даже мелких обязательно на Западе лежат деньги в банках, имется недвижимость или учатся дети. Для приличия поругивают по ТВ Америку, но это несерьёзно. США - наш бог. Надо быть честными. Вот во время монгольского ига русские князья систематически ездили в Золотую Орду лизать туфлю Великому Хану. И сейчас надо возраждать нгаши старинные традици, а не валять дурака.

Лида Путятина

Ответ на никем и ничем не доказанное "торпедирование" обернётся термоядерной войной. Не до фига, не?!

Натали

Она утонула....

Алла Долинская

Ещё не вечер...

Ир
Ирина

вы да, а нам все по хрену .

Яна Герасина

ее протаранила америк. субмарина и ушла в Норвегию., а нашим тогда отказали в осмотре той лодки на чужой территории.

Та
Татка

Попов струхнул...