Юлия Лобынцева

Гибель подлодки Курск так и останется в нашей стране тайной? как у американцев убийство Кеннеди?

Эдуард Жульков

дык столько передач показали, секрет полишинеля

Гу
Гузель

Нет никакой тайны . "Сработала" старая торпеда внутри лодки .

Iriska ))))

А никакой тайны нет.... "Курск" поражен американской торпедой.... Просто все материалы по этому делу под грифом "Совершенно секретно".

Юлия Орешкина

Это уже секрет Полишинеля, американцы и виноваты

Roman Kaplya

Известно, что все документы по убийству Кеннеди будут рассекречены после смерти последнего Кеннеди, родившегося до смерти президента. Не знаю, есть ли такое условие про Курск. Наверное, если к власти придет какой -нибудь идеологический противник Путина, то он все расскажет...

Павел Терехов

У нас кому надо все знают, а у американцев, насколько я понимаю, точных сведений нет ни у кого.

Юрий Ледяев

по мне- её штатавская субмарина подсекла. по этому о этом и не говорят

Евгешка Лебедева

Гибель лодки вызывает подозрения только потому что случилось это в мирное время, по крайней мере мы так считаем. Вообще военные единицы оправдывают себя потерями только в состоянии войны, а тут такое.. . Ясно одно это вдвойне обидно, ибо случилось просто так, и обвинить некого, ну разве что самих себя в доверчивости и наивности во внешней политике.

Лена Федулова

Поройся в поисковике, там несколько фильмов о "Курске".

Мария Солнцева

через 40 лет снимают гриф секретности