Евгений Б

Ни один руководитель страны не участвовал в траурных мероприятиях в годовщину гибели "Курска". Как думаете, почему?

Yursan Dorishes

кому надо - поминают
вам неискренние действия и чужое показное сочувствие надо?

Курск погиб, это война, смиритесь,
все они уже отмолены теми, кто их любит по-настоящему и любил

Николай Корняев

"Она утонула" (с)

ЗЫ: Наверное еще и потому, что в день памяти "Курска" даже тут появляются некие люди, которые в личке мягко, но настойчиво убеждают, что власть не имеет ровно никакого отношения к гибели АПЛ, и к гибели ребят, которых можно было спасти и которые умирали там, долго и мучительно, и некие люди, которые " точно знают", "они имеют отношение к подводным лодкам" и "служили там".
Кто это такие?

Галина Ярмоленко

В данном случае часть экипажа можно было спасти, но почему власть предпочла: "Она утонула", верх цинизма

Юльчик Марущак

Всех руководителей (включая США) устраивало, чтобы никто не вернулся http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/17-05-2012/1115338-kursk-0/

Анна Кириенко

говорят (и сам видел) у покойного изо рта начинает течь сукровица когда в толпе стоит убийца!

Daniel Mastikhin

Подлодок много погибло. память то осталась.

Дмитрий Алябьев

им это не нужно

Рекман Ирина

А почему они должны присутствовать каждую годовщину?