Людмила Брановец

Изменился ли ВМФ РФ с момента гибели "Курска" ?

Мария Васильева

нет
так же как и в британском флоте после гибели титаника
...посадочные места в шлюпках стали считать на каждого человека.... но это настолько очевидно, что смЯшно упоминать

Сергей Андреев

конечно изменился... у них теперь нет атомохода "Курск"...

Алёна Полещук

Изменился.. . лодок уже почти не осталось.. . )))

Iriska ))))

Конечно! Его просто НЕТ!

Капитан Диего

Ну а какже! ввели (после 10 летнего ремонта) крейсер "адмирал нахимов".Предедущие 7 кораблей с таким названием затонули (то своя ракета попала, то от облединения, то от столкновения с другим судном. то сел на мель и разломился. Недайбог и этому судьба "курска"

Любовь Гробман

русские наконец то поняли что непотопляемых и неуязвимых кораблей нет... ну кроме мистралей конечно...

Светлана Пономарева

А как же.. . Корабельный состав сократился еще почти в 2,5 раза...

Дмитрий Петров

Да. Новые лодки поступили на флот. Ещё до 2020 года планируется принять на вооружение около 10 подлодок.

Ирина Федорова

Возродили его, как феникс из пепла
http://www.nasled.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=8820
Новые корабли, комплексы, ракеты, контрактники....

Маруся Гончарова

платить стали больше ...поменяли эмблему вмф на старой форме ))) вроде все ))) а вот еще чуть не забыл ))) развалили что могли !!!)))

теперь на американских копов похожи ))) в советской форме ))) как полицаи не добитые )))