Мария Перепелова

а правда Путин виновен в гибели Курска?

Eugene

оН ДЫРОЧКУ В ОБШИВКЕ ГВОЗДИКОМ ПРОКОВЫРЯЛ))

Наурызбай Нагметов

Курска нет но в гибели экипажа виноват. Александр Семиохин оценку тебе случайно поставил

Ксю

Конечно! ! ведь предлагали же ему американцы достать Курск когда там еще все живы были, но он отказался, я думаю там были его какие то свои интересы ради которых и должны были умереть эти люди

Николай Лепёшкин

Нет он не виновен. Виновны те, кто полностью развалили Россию до него, а он пытается всеми силами её спасти.

Иван Богомолов

Так он его и взорвал. А ты не знал?

Ольга Тимошинова

Не-а . Во всех бедах в России виноваты ЕВРЕИ

НЕ
Надя Ефимова

Кошка бросила котят - это Путин виноват... Хрень не порите!

Константин Носачев

Он несет ответственность за все.

Вл
Владислав

конечно, не принимал решения о спасении, хотя были все возможности

Сандал

Он виновен в том, что 10 дней, под различными лживыми
предлогами, не подпускал спасателей к раненой подлодке.
80% экипажа были живы.
Но он дожидался, пока подлодка на дне
перестанет подавать признаки жизни.
Причина - уничтожение свидетелей аварии.

Натуся Волкова

Он его потопил силой мысли

Эля Гончарова

а горбачёв зато чернобыль взорвал

Оксана Гадеева

не, скорей всего Папа Римский)

Галина Иванова

Каким образом?

Кэ
Кэти

Да он там и рядом не стоял. Как он может быть виновен.

Dursun Can Selcuk

Komanda Kyrska s kapitanom xotela pereiti na storony Ameriki i pytin poprosil Amerikancev ix ynichtojit....ves sekret!
Za eto eshe i babla srybil....a ludi v Rossii kak buli mysorom tak i ostalis....(((((