Julie Volkoff

У Путина вырастет рейтинг, если потерявшееся подлодка утонет и он опять сольёт команду, как с "Курском", например?

Николай

вы уже либо придумайте что либо пореальнее либо идите заниматься сексом в качестве пассива...

Кр
Кристина

Курск-то хоть не трогай
не опускайся ниже некуда..

Эльмир

Эти бараны любую его промашку окрасят в красный цвет и будут петь ему дифирамбы.

Jo
Jonni

Скажет что враги потопили.

Руслан

Наверно уже во всех Украинских СМИ галдят как Путин топит подлодку. Какой еще бред хохлы придумают в очередной раз?