А.
Артемида .

Президентство Путина началось с утонувшей подлодки, видимо на ней и закончится ((

Слава

Ну, раз МО заявило, что никаких нештатных ситуаций нет и быть не может, тогда, скорее всего, какая-то серьёзная авария..

Константин

чего тебе, дешевка, чужое горе покоя не дает?

Влдимир

я рада, что вы хоть мечтать не разучились.. плохо что от зависти и злобности не можете избавиться

Павлик

Не дождешься, пропиндос.

Ка
Карина

Помечтай, сколько уж мы твоих несбыточных желаний прочитали. А толку то?

Тарина

Да! У нас всё хреново! Голод, холод, лодки тонут, Китай завоёвывает! Хохлы спасите нас!)))))))))))))

Екатерина

Украинцам и не такие сказки 24 часа в сутки рассказывают. А вы, дураки, всему верите, потому и в жопе сидите.

Иг
Игорь

у параши упал солдат

Николай

Наверное - если подводной лодкой считать Украину... сделал дело отдыхай смело (народная мудрость.)

Елена

думаю судьба намного печальна ...

Al
Alеnka

В марте 2000-го какая-то лодка утонула? Не слыхал...