Елена Гальцева

Так где подлодка, вата?

Эльдар

Не ешь заплесневелые печеньки

Андя

в п.. де как зайдёшь налево. забористую траву шведы курят. и ты с ними

Maral

Подлодку морские котики давно на металлолом пустили, а моряков сожрала сёмга, ждите рыбу на прилавки магазинов с ленточками для бескозырок в жопе

Тимон

шведы пропили.. . Или вы языком размазали?

Наталья

у твоих хозяев произошёл выброс спермы в мозг. они уже признались в этом

Надя

Вы сами ее не захотели взять обратно. Вам же предлагали этот самотоп "Запорижжя"!

Иришка

в вашем воспаленном воображении

Ев
Евгений

В степях укрожопии, хохол.

Лена

Скоро появится, милый хрюшонок.

Антонина

Ищи в родных степях.... заодно и согреешься))))