Laziz Boykulov

Я придумал тест на ВАТУ (+) ,может мне его запатентовать ?

Тест на Вату!
1) В Украине все замутили пендосы и с ИГ придумали пендосы (США) -ответ да или нет

2)Все олигархи евреии, а в российско-украинской войне олигархи евреи перераспределяют майно (имущество) между собой-ответ да или нет

3)если олигарх (или политик) не еврей то он гей, скоро в ЕС всех заставят находить однополых партнеров и записывать их в паспорт (для отчетности) -ответ да или нет

Если у Вас три да -поздравляю, вы вата!

Юл
Юля

У тебя будет возможность зимой протестировать ватник. Он тебе пригодится).

Женя

1.На Украине все замутил Кравчук, США только поспособствовали. 2. Война на Украине - гражданская с элементами геноцида собственного населения по территориальному и языковому принципу. 3. Европа - не весь мир. И весь мир - не Европа.

Ор
Орест

Как такая нация как великие украинцы отправилась воевать против России на юго-восток своей страны! Если им говорили что Украина и Россия братья! или им говорили что Россия враг?